試合結果

試合結果

試合日 対戦相手 試合結果
01月19日 10時10分 AC 等々力 勝ちの場合 11時50分 プルチーニ対CFG 横浜の勝者 L神奈川県選手権 対AC等々力 ✖️0対5
01月18日 13時20分 対美しが丘SC 5、4年生 市長杯 対美しが丘SC ○0対0 PK 3対2
01月13日 9時20分 FCSS 勝ちの場合 11時50分 アロンドラ L 神奈川県選手権 対FCSS ○3対0 得点者 トム、シオン、タケル 対アロンドラ ○3対1 得点者 アオト、トム、カイト
12月28日 10時 美晴SC L 港南区リーグ 対美晴SC ✖️0対3
12月21日 藤の木SC 1本目 0-0 2本目 0-0 3本目 0-0 4本目 0-1 5本目 0-1 6本目 0-1 7本目 1-0 得点者 セト
12月08日 坂本SC、プラタノ FC、六浦少年SC、勝田SC MSN-G OP 対MSN-T ○3対0 得点者 カイト×2 トム 対プラタノFC ○1対0 得点者 トム 対坂本SC △0対0 3位決定戦 対MSN-T ○4対0 得点者 シオン、タクミ、トム×2 MSN-T 対勝田SC ✖️0対4 対六浦少年 ○2対0 得点者 ケイタ、山下ルイ
12月01日 小山台SC 6年生 1本目 0-1 2本目 1-0得点者トム 3本目 0-1 4本目 0-0 5年生 1本目 0-2 2本目 0-1 3本目 0-1 4本目0-1
11月17日 9時半 対FC隼 12時15分 対FC.EDO 午後順位決定戦 6年 瀬ヶ崎カップ 対FC隼 ○2対1 得点者 リク、トム 対FC EDO △1対1 得点者 トム 3位決定戦 対荏田東FC ✖️1対1 得点者 トム PK戦 0対2
11月17日 9時 対星月SC 11時50分 対アローズSC 午後順位決定戦 〈予選リーグ〉 vs星月SC ✖︎0-2 vsアローズSC ○5-0 得点者 タケル、ハルト2、ユウト、山ルイ 〈3位決定戦〉vsFC深沢富士塚 ✖︎0-0 PK1-3 4位
11月10日 FC80洋光台 6年、5年生 FC80洋光台 ○2対0 得点者 リク、カイト ○1対0 得点者 カイト △0対0 ✖️1対3 得点者 アオト ○3対0 得点者 トム✖️3 ○2対1 得点者 ハルト✖️2 ○2対0 得点者 アオト、リク ○3対0 得点者 アオト✖️2 、リク ○4対0 得点者 カイト✖️3、トム
11月04日 11:20~vs港南台SC、14:00~vsYKFC 【vs港南台SC】〇8-1、【YKFC】〇3-0
11月04日 六浦少年SC 1本目 vs六浦少年A △0-0 2本目 vs六浦少年B △0-0 3本目 vs六浦少年A ×0-1 4本目 vs六浦少年B ○2-0 得点者アオト×2 5本目 vs六浦少年A ×0-1 6本目vs六浦少年B 1-0 得点者タケル
11月02日 TDFC、T.C.FC、町田つるまFC、アルゼンチンFC vs TCFC ×0-4 vs TCFC ×0-1 vs 町田つるまSC ×0-1 vsアルゼンチンFC ×0-2
10月26日 9:10~vs篠原つばめSC 3・4年 vs篠原つばめSC ×1-4
10月06日 10時20分 対篠原つばめSC 11時40分 対横浜ジュニオールSC FA 6、5年生 対篠原つばめSC ✖️0対1 対横浜ジュニオールSC ✖️0対5
09月28日 10時 対FCアムゼル 11時40分 対ロジャードーム 対 FCアムゼル △1対1 得点者 カイト 対ロジャードーム ○3対1 得点者 ワタル、アオト、トム
09月23日 9時 対桜ヶ丘FC 11時40分 対横浜港北SC 6、5年生 FA 対桜ヶ丘FC ✖︎1対4 得点者 シオン 対横浜港北SC ✖︎2対5 得点者 シオン、タクミ
09月22日 9:30~vs美晴SC、12:10~vs保土ヶ谷エルフェンズ 3・4年 【vs美晴SC】×0-4、【保土ヶ谷エルフィンズ】×1-3
09月21日 9時 対駒林SC 10時20分 対YSCC 5,6年 FA 対駒林SC ×0-3 対YSCC ×0-2
09月16日 12:40~vs美晴SC、14:40~vs南ヶ丘KC 雨天中止
09月15日 9時40分 対HIP.SC 6、5年生 FA 対HIP SC △1対1 得点者 トム
09月14日 9時40分 対城郷SC 11時40分 対白根SC 6、5年生 FA 対城郷SC ✖️1対5 得点者トム 対白根SC ✖️1対2 得点者 リク
09月14日 10:10~vs市ヶ尾・鉄・しらとり台B、12:50~vsFC左近山 3・4年 【市ヶ尾・鉄・しらとり台B】△1-1、【FC左近山】×0-10
09月08日 9:30~vsFCみたけ、12:10~vs市ヶ尾・鉄・しらとり台B 3・4年 vsFCみたけ×1-3(得点者:そうすけ)vs市ヶ尾・鉄・しらとり台B 雨天中止
09月01日 11時40分 対坂本SC 13時20分 対山田若竹SC 6、5年生 メトロ 対坂本SC ○4対1 得点者 トム×2 カイト×2 対山田若竹SC ○2対1 得点者 リク、トム
09月01日 9:30~vs六浦毎日SS、11:30~vsFCゴール 3・4年 メトロ vs六浦毎日SS ×0-6、vsFCゴール ◯1-0
09月01日 FCゼブラ ×1-2(得点者:江上)
09月01日 よりともSC 〇4-1(得点者:江上3、フウマ1)
08月31日 13:30~vsFCゼブラ、14:50~vs中沢SS 3・4年 メトロ vsFCゼブラ×0-2、vs中沢SS ◯1-0(得点者:るい)
08月31日 9時50分 対みずきSC 11時30分 対南足柄FC 6、5年生 メトロ 対みずきSC ✖︎0対1 対南足柄FC ✖︎0対7
08月31日 南ヶ丘SC △1-1 (得点者:山田1)
08月31日 西芝FC ×0-3
08月24日 潮来セレクト 6、5年生 ✖︎0対5 ✖︎0対1 ✖︎0対4 ✖︎1対3 得点者 トム ✖︎0対3 ✖︎1対2 得点者 ワタル ✖︎0対6 ✖︎0対3
08月24日 外手SC 6、5年生 対外手SC ○2対1 得点者 トム、タクミ ○2対0 得点者 リク、トム △0対0 ○2対0 得点者 シオン、リク ○3対0 得点者 ユウト、トム、タクミ ✖︎0対1
08月24日 勝田SC、夏山SC vs勝田SC ×0-3、△1-1(江上1)、×0-2、vs夏山SC △0-0、×0-2、×0-1
08月17日 夏山SC 6、5年生 夏山SC ✖︎1対2 得点者 トム ○1対0 得点者 トム ○1対0 得点者 リク ○3対0 得点者 リク、ケイタ、ハルト ✖︎0対2 △1対1 得点者 リク △3対3 得点者 カイト×2、リク
08月11日 横浜SCつばさ 横浜SCつばさ ✖︎0対3 ✖︎0対2 ✖︎0対4 ✖︎0対2
07月21日 14時10分 野庭KC 15時50分 YKFC 野庭KC ○2対1 得点者トム×2 YKFC ○1対0 得点者 ワタル
07月20日 港南台SC、野庭KC vs港南台SC:〇4-0(エガミ×2、レン×2)、vs野庭KC:×0-7
07月20日 サザンFC 日限山FC サザンFC △0対0 △0対0 △0対0 ✖︎1対2 得点者 タケル 日限山FC ○1対0 得点者 タケル △0対0 △1対1 得点者 ハルト △0対0
07月13日 美晴SC vs美晴SC:△1-1(まりあ)、×0-2、×1-4(まりあ)、×1-4(しゅうと)
07月13日 美晴SC vs美晴SC:〇3-0(フウマ、ムトウハルマ、レン)、〇2-0(アサト、シオン)、△0-0、〇2-0(エガミ)、△0-0、△0-0、△0-0、△2-2(ハル、コウダイ)
06月22日 10時 港南台SC 12時半 南ヶ丘KC 港南台SC ○7対1 得点者 トム×5 タクミ タケル 南ヶ丘KC ○2対1 得点者 リク タクミ
06月09日 11時20分 坂本SC 坂本SC △0対0
06月02日 10時40分 みずきSC みずきSC ✖️ 0対1
06月01日 美晴SC、東汲沢SC vs美晴SC:〇1-0(江上)、〇2-0(江上、ユリト)、△0-0、vs東汲沢SC:×0-1、×0-2、×0-0
06月01日 11時40分 日限山FC 14時10分 FC南台 6、5年 対日限山FC ✖️0対2 対FC南台 ○1対0 得点者 トム TRM 対FC南台 △2対2 得点者 トム×2
06月01日 野川KC、EMSC、FCカルパ、EMSC 5位/6チーム vs野川KC:×0-2、vsEMSC:×0-5、vsFCカルパ:×0-5、vsEMSC:△0-0
05月26日 11:20~ vs野庭KC、14:00~ vs日限山FC (3・4年)vs野庭KC×0ー5、vs日限山FC×1ー4(得点者:そうすけ)
05月19日 【市大会U-8】二ツ橋SC、FCアムゼル vs二ツ橋SC:×0-2、vsFCアムゼル:×0-1
05月18日 船越FC 船越FC ✖️0対1 △ 1対1 得点者 リク ○1対0 カイト ✖︎0対1 ○2対0 得点者 ユウタ、トム ✖️0対2 ✖️1対2 得点者 OG ✖️0対3
05月12日 【市大会U-8】二俣川SC、小山台SC vs二俣川SC:×0-4、vs小山台SC:×0-7
05月12日 13時20分 FC藤棚 16時 しらとり台FC FC藤棚 ○2対1 得点者 タクミ、シオン しらとり台FC ✖️0対2
05月11日 【市大会U-8】篠原つばめSC、公田SC vs篠原つばめSC:△0-0、vs公田SC:×0-2
05月06日 【あすなろ大会 U-8】野庭KC vs野庭KC:×0-1
05月05日 【あすなろ大会 U-8】FC杉田、美晴SC vsFC杉田:△1-1(幸介)、vs美晴SC:×0-1
05月03日 【あすなろ大会 U-8】 日限山FC、六浦毎日SC vs日限山FC:×0-9、vs六浦毎日SC:×0-6
05月02日 10:20~vs元石川SC-G、12:20~vsFCオフサイド (3・4年)vs 元石川SC‐G 〇2ー0(得点者:ルイ×2)、vs FCオフサイド ×0ー3
05月01日 10:20~vs三保小SC、12:20~vsYKFC (3・4年)vs 三保小SC ×1ー4(得点者:ルイ)、vs YKFC 〇3ー0(得点者:ルイ×2、カイト)
04月30日 10:20~vs岩崎FC、11:40~vs横浜F・マリノス (3・4年)vs 岩崎FC ×1ー3(得点者:ルイ)、vs 横浜F・マリノス ×0ー19
04月28日 10時 荏田南FC 12時 FC瀬ヶ崎 荏田南FC ✖︎0対1 FC瀬ヶ崎 ○2対0 得点者 リク、アオト
04月28日 10時40分〜 vs FCアムゼル、12時00分〜 vsロージャ・ドームFC (3・4年)vs FCアムゼル ×0ー5、vs ロージャ・ドームFC △2ー2
04月27日 vsFC深沢富士塚、vs藤の木SC 雨天中止
04月21日 14時 保土ヶ谷エルフィンズFC 15時20分 田奈SC 保土ヶ谷エルフィンズ ○6対0 得点者 アオト、リク×2 シオン、カイト、トム 田奈SC ○1対0 得点者 トム
04月20日 vsサザンFC、vs小山台SC 3・4年【サザンFC】✖️0-2、✖️0-2、✖️0-5、【小山台SC】✖️0-2、✖️1-2(得点者:ルイ)、✖️0-1
04月20日 南ヶ丘キッカーズ 5年生メイン ○ 3対1 得点者 ハルト、アオト、ワタル ○6対0 得点者 トム×4 アオト、ルイ ○ 6対1 得点者 リク×2 ワタル×2 カイト、トム
04月14日 10時 横浜川和FC 12時 嶮山キッカーズ 川和FC ✖️0対1 嶮山キッカーズ △ 1対1 得点者 トム
04月07日 港北FC 港北FC MSN-6 ✖️0対0 △1対1 得点者 トム ✖️0対1 ○1対0 得点者 シオン MSN-5 ✖️0対1 ✖️0対1 ✖️0対1 ○1対0 得点者 トム
03月31日 FC 本郷 FC本郷 MSN-6 ✖️0対1 ✖️0対1 ✖️0対1 ✖️0対3 ✖️0対3 MSN-5 ✖️0対2 ✖️0対1 ○1対0 得点者 タクミ ○2対0 得点者 ワタル×2 ✖️0対3
03月31日 vs横浜GSFC、vs勝田SC 3・4年【vs勝田SC】✖️1-2、△0-0、✖️0-4、【vs横浜GSFC】✖️0-3、✖️1-4、✖️0-4
03月24日 vs東汲沢SC、vs荏田東FC 3・4年【vs東汲沢SC】×0-2、×0-4、×0-1、〇1-0(得点者:カイト)、【vs荏田東FC】×0-1、×0-2、△0-0、×0-2
03月24日 深園SC 深園SC MSN-6 0対2 1対0 得点者 ワタル 0対1 2対0 得点者 トム、セト 0対2 MSN-5 1対0 得点者 トム 1対0 得点者 ツカダ 1対0 得点者 ルイ 1対0 アオト
03月16日 磯子フレンズSC 6年【磯子フレンズ 6年】 △0-0、〇2-0(得点者:こなつ、はるき)、△0-0、〇1-0(得点者:こうのすけ)、×0-1 5年【磯子フレンズ 5年】 ×0-1、〇1-0(得点者:たくみ)、×0-2、〇2-0(得点者:こうのすけ、しおん)、△0-0
03月09日 横浜深園SC、あざみ野キッカーズ、六浦少年SC、KAZU SC 【vs AZK】△0-0、【vs KAZU】×0-3、【vs 六浦少年】○5-0(得点者:こうのすけx2、はるきx2、こなつ)、【vs 横浜深園】×0-3
03月03日 本牧少年SC・BK、西柴FC、横浜ユナイテッドFC 【vs 本牧少年BK】△ 1-1(得点者:はるき)、【vs 西柴FC】○ 1-0(得点者:こなつ)、【vs 横浜ユナイテッドFC】× 1-1 PK: 5-6(得点者:りく)
02月23日 野庭キッカーズ 0-2×
02月23日 青葉FC、アルゼンチンフットボールクラブ、FC南生田サントス、INAC多摩川 【vs 青葉FC】×1-2(得点者:ゆうま)、【vs アルゼンチンフットボールクラブ】×0-2、【vs FC南生田サントス】×1-2(得点者:こうた)、【vs INAC多摩川】×0-1
02月17日 東汲沢SC、O Z湘南、上矢部FC 4年メインvs東汲沢 5-0○(得点:セト2、ユウト1、アオト1、OG1)3年メインVS東汲沢 0-0△ 4年メインVS OZ湘南0-0△ 3年メインvsOZ湘南0-3× 4年メインvs上矢部FC 1-0○(得点:セト)3年メインvs上矢部FC 1-0○(得点:山ルイ)
02月17日 SL MSNカップ MSN A 対東汲沢SC ✖️0対4 対FCプラタノ ○1対0 得点者 ウメツ 対勝田SC ✖️0対2 対B △2対2 得点者 カイト OG 第3位 MSN B 対東汲沢 ✖️0対2 対勝田SC ✖️ 対FCプラタノ ✖️1対2 得点者 ユリト 対 A △2対2 得点者 江上×2 第5位
02月11日 飯島FC、柏尾SC、FC明浜、FCイーグルス 【vs FCイーグルス】○2-0(得点者:りく、こなつ)、【vs FC明浜】×0-1、【vs 柏尾SC】△1-1(得点者:こなつ)、【vs 飯島FC】△0-0
02月09日 日限山FC 6年【vs 日限山FC 6年】×0-1、×1-7(得点者:OG)5年【vs 日限山FC 5年】○2-0(得点者:前半はると、たくみ)、△2-2 (得点者:前半とむ、かいと)
02月09日 11時半 南ヶ丘KC SL 1年生 港南区選手権 南ヶ丘KC ✖︎
02月09日 11時 野庭KC対アムゼル Bの勝者 SL 1、2年生 港南区選手権 野庭KC ✖︎0対8
02月03日 日限山SC (U10)vs日限山 1-1(得点 ユウト) PK3-2 ○
02月02日 12:30~ vs野庭KCーB (MSN‐A)【vs 野庭KC‐B】〇0ー0 PK3ー1、【vs 南ヶ丘KCーA】×1-2(得点者:りゅう) 
01月26日 12時半 対南台B SL 1、2年生 港南区選手権 対南台B ◯0対0 PK 2対1
01月26日 リバプールFC、横浜SCつばさ 6年【vs リバプールFC】1-1(得点者:みなと)、2-0(得点者:こうのすけ、りょう)、1-2(得点者:こうのすけ)、0-0、0-0 4,5年【vs 横浜SCつばさ】0-1、0-1、0-1、0-0、0-0
01月20日 瀬谷サンダーキッズ 6年【vs 瀬谷サンダーキッズ A】〇2-0(得点者:こうのすけx2、△0-0、〇2-0(得点者:こうた、こなつ)、〇3-0(得点者:こなつ、ゆうま、こうた)、×0-1 4,5年【vs 瀬谷サンダーキッズ B】〇4-0(得点者:かいとx2、とむx2)、〇3-0(得点者:とむx3)、〇4-0(得点者:かいとx2、とむx2)、〇4-0(得点者:かいと、あおと、とむx2)、〇1-0(得点者:しおん)
01月19日 ロージャ・ドームFC、FC 南台 【ロージャドームFC 】○3-3PK 4-3(得点者,カイトx2,シオン)【FC 南台】×0-3
01月19日 EMSC-Y、一本松SC、太尾FC vsEMSC-Y 〇2-1(アオト1、タケル1)、vs一本松 ×0-5、3位決定戦vs太尾FC ×0-3
01月14日 15:00~vs 阿王ヶ台SC 【vs 阿王ヶ台SC】〇2-1(得点者: わたるx2)
01月14日 KAZU-SC、公田SCグレー、本牧少年SC (U10)対KAZU-SC ×0-2、対公田SCグレー ×0-4、5位決定戦 対本牧少年SC ×0-6
01月13日 新玉SC (U10)3-4✖️(得点:セト、タケル、アオト)
01月13日 10:10~vs 林SC 【vs 林SC】×0-3
01月12日 駒寄滝の沢、鶴見東、日独(JGFA) 【vs 駒寄滝の沢】×0ー7、【vs 鶴見東】×0‐5、【vs 日独(JGFA)】× 1-2(得点者: みなと)
01月06日 vs小山台SC 6年【小山台SC6年】△1-1(得点者:はるき)、〇2-1(得点者:こなつ、こうた)、〇1-0(得点者:りく)、〇1-0(得点者:みなと)、〇3ー0(得点者:こなつ×2、みなと)、5年【小山台SC5年】△0ー0、〇2ー1(得点者:あおと、とむ)、〇1-0(得点者:しおん)、〇4ー0(得点者:塚りく、しおん、とむ、せと)、△1ー1(得点者:とむ)
12月24日 美晴SC 【vs 美晴SC】〇2-1 (得点者: ハルキ、コウノスケ (PK))
12月16日 FCアムゼル 【vs アムゼル】×0-3
12月16日 2、3年生 文庫カップ 予選 対星月SC ✖️0対4 対黒滝 ✖️1対8 得点者 ルイ 文庫FC ✖️0対7 7位決定戦 三崎 ◯3対2 得点者 ルイ、OG、ウメツ
12月15日 13時 美晴SC 14時半 南ヶ丘KC SL 1、2年生 対美晴SC ✖️0対1 対南ヶ丘KC ◯1対0 得点者 シュン TRM 対FC南台 ✖️0対4
12月15日 野庭キッカーズ vs野庭キッカーズ 0-1✖️
12月09日 FC本郷、FC瀬ケ崎、久里浜FC、本町SC、MSN-A・B MSN-A:【vs 瀬ケ崎】〇2ー0(得点者: タイジ、コウノスケ)、【vs 本郷】×0‐3、【vs 元町】×1‐2(得点者: タイジ)、【vs MSN-B】△0-0、【vs 久里浜】×0-2 6チーム中5位、MSN-B:【vs 元町】×1-3(得点者: ハルキ)、【vs 久里浜】×0‐2、【vs 本郷】×0‐5、【vs MSN-A】△0-0、【vs 瀬ケ崎】×1-2(得点者: カイト) 6チーム中6位
12月08日 10:00~YKFC、12:30~ロージャ・ドームFC 【vs YKFC】△0ー0、【vs ロージャ・ドーム】△1‐1(得点者: ミナト)
12月08日 EMSC、港北FC Jr.、勝田SC、公田SC vs EMSC 2-1◯(得点:セト、OG)vs港北FC Jr 2-1◯(得点:モトキ×2)vs勝田SC 2-0◯(得点:セト、アオト)vs公田SC 1-6✖️(得点:OG)3勝1敗、全5チーム中2位
12月02日 港南台SC vs 港南台SC 6-3○(得点者:ユウト×2、アオト、セト、山ルイ、タケル)
11月25日 10時〜美晴 11時20分〜南台 vs美晴 2-3✖️(得点者:セト×2)vs南台 1-4✖️(得点者:ユウト)
11月23日 鶴ヶ峰SC・勝田SC 第3位・(5年・勝田杯)予選2位【vs鶴ヶ峰SC】〇5-1(得点者:かいと×3、とむ×2)、【vs勝田SC】△1-1(得点者:とむ)、3位決定戦【vsたちばなKC】〇2-0(得点者:とむ×2)
11月17日 日限山FC △1-1(得点者:タケル)
11月11日 vs 飯島FC (6年)【飯島FCー6】×0ー1、×0ー1、△0ー0、△0ー0、×1-2(得点者:こうのすけ)、△0ー0、(5年)【飯島FC-5】〇3ー0(得点者:しおん、わたる、はるき)、△0ー0、〇1-0(得点者:わたる)、〇5ー0(得点者:しおん、わたる×2、かいと、たくみ)、〇4-0(得点者:たくみ×2、はると、しおん)
11月10日 横三FC・大空KSC・FC相模野・クライムイレブン・ESFORCO F.Ⅽ. 5位/6チーム【FC相模野】0ー1、【大空KSC】0ー1、【クライムイレブン】1-2(得点者:りょう)、【ESFORCO.F.C.】1-2(得点者:こうた)、【横三FC】〇3ー0(得点者:こなつ×2、こうた)
11月04日 飯島FC 雨天・グランド不良の為中止
10月28日 対飯島FC,対品濃ウィングス 対飯島FC ○6-0(得点者:カイト×3,シオン×2,ツカリク)、対品濃ウィングス△1-1(得点者:シオン)
10月27日 横浜深園SC 6年【vs横浜深園SC】×0-2、△0ー0、△0ー0、◯1ー0(得点者:みなと)、5年【横浜深園SC】×0-1、〇1ー0(得点者:かいと)、×0-1、△0-0
10月21日 11時〜ロージャドームFC 12時20分〜南ヶ丘キッカーズ vsロージャドーム 1-0○(得点者 アオト) vs南ヶ丘 3-0○(得点者 ユウト、セト×2)
10月21日 9時半 野庭KC 10時半 六浦毎日SS 1年生 あすなろ杯 野庭KC ✖︎0対5 六浦毎日SS ✖︎0対9
10月20日 10:50~ vs野庭KC、12:10~vs港南台SC 【vs野庭KC】 △0ー0、【港南台SC】 〇2‐1(得点者:こなつ、とむ)、TRM【野庭KC】×0ー1、×0ー1、△0ー0
10月14日 六浦毎日SS,横浜GSFC L-B 対六浦毎日SS ×0-1、対横浜GSFC ×0-3
10月08日 vs岬陽SC(三浦市)、vsミハタSC(相模原市)、EⅭ Fujimino(埼玉県)、六浦毎日SS、久里浜FC、横三FC(横須賀市) MSN-B 4位/7チーム【vs横三FC】〇3-0(得点者:とむ×3)、【vs岬陽SC】△1-1(得点者:かいと)、【vsミハタSC】×0-1、【vsEC Fujimino】×0-4、【vs六浦毎日SS】〇4-0(得点者:塚りく、かいと、こうた、しおん)、【vs久里浜FC】×0-1
10月08日 vs横三FC(横須賀市)、船越FC(横須賀市)、プルチーニFC(川崎市)、長井ウィングス(横須賀市)、EⅭ Fujimino(埼玉県) 5位/6チーム【vs横三FC】×0-2、【vs船越FC】〇2-1(得点者:たける、せと)、【vsプルチーニFC】△0-0、【長井ウィングス】△2-2(得点者:O・G、るい)、【vsEC Fujimino】×0-8
10月07日 10時00分~【vs横浜川和FC】、12時00分~【二ツ橋SC】 MSN-A【vs横浜川和FC】×0-2、【二ツ橋SC】×0-1
09月24日 11時10分 対青葉FC 12時40分 対二俣川SC SL 1、2年生 対青葉FC ◎1対0 得点者 カイト 対二俣川SC ✖️0対2
09月24日 10:00~vs 一本松SC、13:20~vs FC霧が丘 MSN-A【vs一本松SC】△0-0、【vsFC霧が丘】×0-2
09月23日 8:00~vs FCゼブラ、10:40~vs クライムイレブン MSN-A【vsFCゼブラ】△1-1(得点者:ナミ)、【vsクライムイレブン】×0-1
09月22日 日限山FC FC80洋光台 SL 1、2年生 A FC80洋光台 △0対0 ✖️0対4 ✖️0対2 日限山FC A ✖️0対1 △0対0 B 日限山 B ✖️0対3 ✖️0対1 ✖️0対4 ✖️1対2 得点者 ユリト
09月22日 vsバディーSC中和田(U‐11・12) MSN‐A【バディーSC中和田U‐12】×0ー1、×0ー1、×0ー1、×0ー3、×0ー3、MSN‐B【バディーSC中和田U‐11】〇1ー0(得点者:こうた)、△0ー0、△0ー0、〇2‐1(得点者:かいと、しおん)、〇2‐1(得点者:しおん×2)
09月22日 日の出キッカーズ、勝田SC vs.日の出 3-1◯(得点 アオト、ユウト、山ルイ) vs.勝田 2-2△(得点 アオト、ユウト) リーグ7チーム中4位
09月17日 原FC B FC霧が丘A vs.原FC B 1-3✖️(得点 セト) vs.霧が丘A 1-1△(得点 セト)
09月17日 対六浦少年、対GSFC 対 GSFC △0-0,×0-1,×1-2(得点者、ツカリク)、対 六浦少年 △0-0,◯1-0(得点者、シオン), △1-1(得点者、リュウ)
09月17日 8:40~vs 富岡SC MSN-A【vs富岡SC】△0ー0
09月16日 11時40分 対保土ヶ谷エルフィンズ 13時10分 対バディーSC SL 保土ヶ谷エルフィンズ ◎2対0 得点者 カイト2 バディーSC ✖︎0対14
09月15日 vs本牧少年SC・vs本町SC MSN-A【vs本牧少年SC‐A】1ー1(得点者:りく)、×0ー1、【vs本町SC‐A】〇1-0(得点者:こなつ)、△0ー0、MSN-B【vs本牧少年SC-B】×1ー2(得点者:塚りく)、【vs本町SC-B】△0ー0、△1ー1(得点者:かいと)
09月09日 12時40分 対ゆりのきFC 14時10分 対荏田東FC SL 1、2年 国チビ ゆりのきFC △1対1 得点者 ウメツ 荏田東FC ◎5対0 得点者 カイト2 ソウスケ キョウヘイ シュン
09月09日 11:20~vs FC上山、13:20~vs KAZU SC-Y MSN-A【vs FC上山】◯1-0(得点者:とむ),【vs KAZU FC-Y】×0-1
09月08日 vs FC80洋光台-A・B MSN-A【 FC80洋光台-A】△0-0,×0-1,△0-0,×1-2(得点者:こなつ),×0-2,MSN-B【 FC80洋光台-B】◯1-0(得点者:かいと),△0-0,△0-0,◯1-0(得点者:かいと),△0-0
09月08日 【予選ブロック】vs上山 7-0◯(ユウト4、タケル、コウセイ、og) vs たちばな0-1×→ブロック2位【順位決定戦】vs勝田 4-2◯ (タケル2、ユウト、og)総合3位!
09月08日 予選リーグ 対鶴ヶ峰SC 対下野谷レッグスFC SL 予選リーグ 下野谷レッグスFC △0対0 鶴ヶ峰SC ✖︎0対2 5位決定戦 △1対1 得点者 ソウスケ PK ✖︎0対2
09月02日 vs青葉FC-A・B (5・6年)【vs青葉FC-A】△0-0、△0-0、〇1-0(得点者:こなつ)、×0-1、【青葉FC-B】〇2-0(得点者:こうた×2)、×1-3(得点者:こうた)、△1-1(得点者:つかだ)、△0-0
09月01日 南ヶ丘キッカーズ SL 1、2年キッズ 対南ヶ丘キッカーズ A△0対0 B△0対0 キッズ✖︎1対5 A✖️0対2 B✖️0対1 国チビ△0対0 あす✖︎0対1
08月19日 13:10~本牧少年SC、15:40~上星川SC 【vs本牧少年SC】×0-3、【vs上星川SC】〇5-0(得点者:みなと、こなつ、はると、ゆうと、わたる)
08月19日 六浦毎日、本牧少年 vs.六浦毎日 0-2 × vs.本牧少年 0-2 ×
08月18日 帷子FC、横浜SCつばさ vs.帷子 0-6✖️ vs.つばさ 0-7✖️
08月18日 9:00~岩崎FC、10:40~横浜深園SC (5・6年)【vs岩崎FC】〇4-0(得点者:たいじ、とむ×2、こなつ)、【vs横浜深園SC】×0-1
08月12日 vs 大曾根SC (5・6年)【大曾根SC】〇1-0(得点者:なみ)、〇2-0(得点者:みなと、りゅう),〇1-0(得点者:こうのすけ)、〇1-0(得点者:たいじ)、〇2-0(得点者:こうのすけ、なみ)、〇3-0(得点者:はると、しおん、こうのすけ)、〇1-0(得点者:こうた)、△0-0、×0-1
08月04日 vs 中和田FC(5・6年) (MSN-A)【中和田FC-A】△0-0、×0-1、×0-3、〇1-0(得点者:こうた)、〇1-0(得点者:こなつ)、(MSN-B)【中和田FC-B】△0-0、×0-1、〇2-1(得点者:こうのすけ、はるき)、〇1-0(得点者:はるき)
07月29日 vs FC本郷 (MSN-A)【vsFC本郷】△1-0(得点者:りく)、×0-2、△0-0、〇1-0(得点者:ゆうと)、(MSN-B)【vsFC本郷】×0-2、×0-1、△0-0
06月30日 スカイブルーSSS(藤沢市) (6年)【vsスカイブルーSSS-A】 △0-0、△0-0、△0-0、【vsスカイブルーSSS-B】 ◯1-0(得点者:はると)、△0-0、×0-4
06月23日 10:50~vs南ヶ丘KC、13:20~vs野庭kc 【vs南ヶ丘KC】〇3-1(得点者:こなつ、しんは、みなと)、【vs野庭KC】雨天中止
06月17日 勝田SC SL 勝田SC △0対0 △0対0 ✖️ 0対1 △1対1 得点者 カイト ✖️0対2
06月17日 嶮山キッカーズ(青葉区) (6年)【vs嶮山キッカーズ】△0-0、×0-1、△0-0、△0-0、△0-0、〇1-0(得点者:みなと)、(5年)【嶮山キッカーズ】△2-2(得点者:ゆうと×2)、〇2-0(得点者:しんは、かいと)、〇3-2(得点者:たくみ、とむ、ゆうと)、〇4-0(得点者:たくみ×2、しおん、かいと)、△0-0
06月09日 横浜GSFC (6年)vs横浜GSFC(6年) △0-0、◯2-0(得点者:ゆうま×2)、〇1-0(得点者:しんは)、△0-0、×0-2、(5年)vs横浜GSFC(5年) △0-0、×0-2、◯3-1(得点者:ゆうと×2、たくみ)、〇3-0(得点者:しおん、とむ、ゆうと)
06月03日 エンジョイSC(川崎市) vsエンジョイ-A ×0-1、△1-1(得点者:かいと)、〇3-0(得点者:ゆうと×2、とむ)、△1-1(得点者:ゆうと)、vsエンジョイ-B △1-1(得点者:ゆうと)、◯1-0(得点者:ゆうと)、△0-0
06月03日 YKFC、FCアムゼル vs YKFC 0-1 ✖️ vs アムゼル 0-6 ✖️
06月03日 相模台少年、BIGスポーツ/B、金目/W、久本、中里御所見、高野 12チーム中5位、予選①vs相模台少年×1‐4(得点者:しんは)、②vsBIGスポーツ/B〇1‐0(得点者:しんは)③vs金目/W〇3ー0(得点者:しんはx2, こなつ)、④vs久本×0-1、⑤vs中里御所見〇2-1(得点者:なみ、ゆうま) 5位決定戦 vs高野〇0-0 (PK4-3)
06月02日 しらゆりシーガルズ-A/B、友愛SC、座間SC、東柏SC、砧南小SSS 優勝 7チーム総当り戦 vs友愛SC ◯2-0(得点者:しんは、しおん)、vs砧南小SSS ◯1-0(得点者:しんは)、vsしらゆりシーガルズ-B ◯5-0(得点者:しんは×3、としや、しおん)、vs座間SC ◯4-0(得点者:しんは、とむ×3)、東柏SC ◯3-1(得点者:ゆうと×2、しんは)、vsしらゆりシーガルズ-A ◯2-0(得点者:しんは、ゆうと) 
06月02日 10:00~vs 日限山FC、11:40~vs FC南台 【vs日限山FC】×0-2、【vsFC南台】〇1-0 (得点者:こなつ)
05月20日 13時〜 さちが丘FC 14時半〜 白根SC 対 さちが丘FC ✖︎0対2 対 白根FC ✖︎0対5
05月20日 【準々決勝】10:00~vs 六浦毎日SS-A 【vs六浦毎日SS-A】 ×0-5
05月19日 11:20~vs岩崎FC、13:20~vsVIENTO FC 【vs岩崎FC】 △1-1(得点者:みなと)、【VIENTO FC】 ×0-1
05月13日 10時半〜 FCオフサイド 12時半〜 FC杉田 VS FCオフサイド ✖️0対2 VS FC杉田 △1対1 得点者 エガミ
05月13日 8:00~vsAZK、10:40~vsFC瀬ケ崎 【vsAZK】 ◯2-1(得点者:みなと、こなつ)、【vsFC瀬ケ崎】 ◯1-0(得点者:こなつ)
05月12日 14時半 VS野庭KC 15時半 VS港南台SC VS 野庭KC ✖️0対 6 VS 港南台SC ✖️0対10
05月12日 vs FC80洋光台(6年) (6年)vsFC80洋光台 △0-0、〇1-0(得点者:ゆうま)、×1-2(得点者:こうのすけ)、×0-1、×0-1、×1-2(得点者:ゆうや)、△1-1(得点者:こなつ)
05月12日 vs FC本郷‐B or 富岡SCーB の勝者 (5年)【vsFC本郷‐B】 ◯1-0(得点者:ゆうと) ベスト8
05月06日 12:00~FC上山、15:20~vsFC南台 【vsFC上山】 △0-0、【vsFC南台】 ◯2-0(得点者:こうのすけ、はるき)
05月06日 10時〜 本牧少年SC 12時〜 クライムイレブン VS 本牧少年SC ✖︎0対3 VS クライムイレブン ✖︎1対2 得点者 かいと
05月03日 FCゴール、港北FCジュニア VS FCゴール 0-4 ✖️ VS港北FCジュニア 0-3 ✖️
05月03日 11:20~vs岩崎FC、13:20~vsVIENTO FC グランド不良の為、5月19日延期
04月30日 9:40~vsみずきSC、11:40~vsクライムイレブンSC 【vsみずきSC】 ◯1-0(得点者:しおん)、【vsクライムイレブンSC】 ◯1-0(得点者:とむ)
04月30日 大清水なでしこSC、小山台SC、いずみキッカーズ、東汲沢SC VS大清水なでしこSC ✖︎0対2 VS小山台SC ✖︎0対4 VSいずみキッカーズ ✖︎0対2 VS東汲沢SC ✖︎0対6
04月30日 8:40~vs富岡SC 【vs富岡SC】 〇2-0(得点者:こうのすけ×2)
04月28日 vsFCプラタノ (6年)vsFCプラタノ-A、〇2-0(得点者:りく、こなつ)、△0-0、△0-0、〇1-0(得点者:こなつ)、×0-1、(5年)vsFCプラタノ-B、〇1-0(得点者:りゅう)、△0-0、△1-1(得点者:かいと)、〇1-0(得点者:りょう)、△2-2(得点者:ゆうと、ゆうた)
04月22日 9:00~vs六浦少年SC-A、11:00~vs飯島FC 【vs六浦少年SC-A】 〇8-0(得点者:わたる×2、かいと×2、しおん、ゆうと、つかだ、とむ)、【飯島FC】 〇5-0(得点者:ゆうと×3、つかだ、とむ)
04月22日 9:20~vs桜が丘FC、12:00~vs荏田南FC 【vs桜ケ丘FC】 ×0-1、【vs荏田南FC】 ◯1-0(得点者:ゆうま)
04月21日 vsFC本郷 【6年】△0-0、×0-3、×0-2、○2-1(なみ,OG)、×0-2 【5年】×0-1、△0-0、×0-2、×0-1、○3-0(しおん×2、とむ)
04月15日 南ヶ丘キッカーズ、FCプラタノ 【vs南ヶ丘KC】△1-1(かいと)、△0-0、【vsFCプラタノ】 ×0-1、〇2-0(かいと2)
04月15日 11:20~vs岩崎FC、13:20~vsVIENTO FC 雨天中止 5月3日に延期
04月15日 エンジョイSC(川崎市)、FC深沢富士塚(鎌倉市) 雨天中止
04月14日 vs横浜深園SC(戸塚区) (6年)vs横浜深園SC-A、×0-1、×0-3、△0-0、◯1-0(得点者:たいじ)、×0-2、(5年)vs横浜深園SC‐B、×0-2、×0-2、△0-0、△0-0、×0-1
04月07日 横浜深園SC(A・B) (6年)vs横浜深園SC-A、×0-1、×0-4、×0-2、×0-3、×0-2、×0-3、(5年)vs横浜深園SC‐B、×0-1、×0-1、△1-1(得点者:ゆうと)、×1-3(得点者:しおん)、×0-2
04月01日 鷲尾jrSC(厚木市) (5・6年)vs鷲尾JrSC-A、×0-1、△1-1(得点者:たいじ)、△0-0、〇1-0(得点者:まみ)、×0-3、鷲尾JrSC-B、△0-0、△0-0、×0-1、×0-1、△1-1(得点者:なみ)、鷲尾Jr-C、△1-1(得点者:ゆうと)、△1-1(得点者:ゆうた)、〇1-0(得点者:とむ)、〇1-0(得点者:ゆうと)、×0-1
03月31日 飯島FC (6年)vs飯島FC-A、〇1-0(得点者:ゆうま)、〇1-0(得点者:こなつ)、〇1-0(得点者:こなつ)、〇1-0、△0-0、(5年)vs飯島FC-B、〇7-0(得点者:しおん*2、ゆうた、ゆうと*2、塚りく、たくみ)、〇2-0(得点者:しおん、たくみ)、〇1-0(得点者:たいじ)、〇8-0(得点者:塚りく、ゆうと*2、とむ、しおん、ゆうと*2、たくみ)、〇4-0(得点者:かいと、としや、塚りく、とむ)
03月25日 六浦少年SC、FCイーグルス vs六浦 0-2× vsイーグルス 0-0△ vs六浦 0-2× vsイーグルス 2-1⚪︎(タケル) vs六浦 0-2× vsイーグルス 3-4×(タケル、ユウト)
03月25日 リバプールFC vsリバプールFC(6年)×0ー1、△0ー0、△1ー1(得点者:たいじ)、×0ー2、(5年)△0ー0、×0ー3、×1ー2(得点者:しおん)
03月24日 日限山FC (5年)日限山FC5年△1‐1(得点者:しおん)、△3ー3(得点者:とむ*2、しおん)、〇2‐1(得点者:しおん、とむ)、(6年)日限山FC6年△0ー0、〇1‐0(得点者:こなつ)、△0ー0、×0ー1
03月11日 対 一本松SC 対 KAZU SC 一本松SC ✖︎2対3 得点者 ヨウタ、リュウタ KAZU SC ✖︎0対3 5位決定戦 篠原つばめ SC ○3対1 得点者 ヨウタ×3
03月10日 FCアムゼル、公田SC、磯子フレンズ FCアムゼル 〇1-0(得点:ミナト),〇 2-0(得点:ナミx2) 公田SC 〇1-0(得点:コウタ),×0-1 磯子フレンズ △0-0,△0-0
03月10日 予選 対 藤の木FC-A 対 FC藤棚 対 日限山FC- B 藤の木FC -A ✖︎2対6 得点者 リュウタ×2 FC藤棚 ✖︎1対2 得点者 リュウタ 日限山FC-B ○7対0 得点者 アユム×2 、リュウタ、ユウト×2、ハルト、ヨウタ 5位決定戦 磯子SC △1対1 得点者 トモカ ○PK戦 3対2
03月03日 対 GSFC 対 つばさ SC 対 深園SC 対 野庭KC メモリアルカップ 6年生 GSFC △0対0 つばさSC ◯2対1 得点者 ユウト、オウンゴール 深園SC ✖︎0対1 野庭KC ✖︎0対2
02月25日 予選 対 大清水 なでしこSC(藤沢市) 対 FC CLIO(川崎市) 対 太尾FC(横浜市) 絆杯 6年生 予選 大清水なでしこ SC ✖︎ 0対1 CLIO △0対0 太尾FC ✖︎1対2 得点者 ヨウタ 4位リーグ CFC ✖︎ 2対4 得点者トモカ 、アユム かじがや FC ✖︎1対 3 得点者 ヨウタ 大空KFC ✖︎0対1
02月24日 野庭キッカーズ 5年 ×0-1,0-0,0-0,0-0,×0-1,LL 0-0,×0-4,0-0,0-0,〇2-0(得点:リク,ユウト)
02月24日 予選 対 バディCFC(横浜市) 対 三の丸FC(小田原市) バディ CFC ✖︎ 0対1 三の丸FC△ 2対2 得点者 ヨウタ、 リュウタ PK戦✖︎1対3 3位パート 松田イレブン SC ✖︎0対1 折本 SC ✖︎0対2
02月18日 アムゼル 3位決定戦 対アムゼル1-1 得点者 アユム PK戦 ✖︎ 3-5
02月18日 南ヶ丘KC、夏山SC、クライムイレブン、東汲沢SC 【南ヶ丘ミニカップU-6】第3位 <リーグ戦>夏山SC× 3対4、クライムイレブン〇 7対0、 <準決勝>東汲沢× 0対2、<3位決定戦>南ヶ丘KC〇 2対1
02月17日 エンジョイSC【川崎】 6年(エンジョイSC‐A)×0ー2、〇2‐0(得点者:りゅうた、ようた)、×1ー2(得点者:ようた)、△0‐0、5年(エンジョイSC‐B)△0ー0、×0ー1、×0ー1、△0ー0、(エンジョイSC‐A)×-1-2(得点者:はるき)
02月12日 南台A 港南区選手権準決勝 対南台A ✖︎0-1
02月10日 野庭キッカーズ、アムゼル 【野庭キッカーズ】○3-0(得点者:しおん、かいと、わたる)【アムゼル】○2-0(得点者:とむ、かいと)
02月03日 11:40~vs南台-A グランド不良の為、中止
02月03日 8:00~vs湘南レオーネ、10:10~FC中原、11:00~vsGHU-B (5年)16チーム中14位、グループ予選①vs湘南レオーネ△1‐1、②vsFC中原×1‐2③vsGHUーB×0ー2、4位パートグループ①vsかじがやFC〇4ー0、②vsFC高谷04×0ー2、③FC東海岸‐B〇1‐0、グループ2位
02月03日 二俣川、イーグルス、東汲沢、田奈 MSNカップ U-8 5位 二俣川SC× 1対7(るい)、東汲沢× 0対2、イーグルス× 0対6、田奈SC× 0対2
01月28日 FCプラタノ(6年A・B) 5年(プラタノ‐B)×0ー3、0ー6、6年(プラタノ‐A)△1‐1、×0ー3
01月27日 美晴 【美晴】○4-0(得点者:しおん×2、つかだ、たくみ)
01月20日 1回戦11:40~日限山FC、2回戦13:20~美晴SC 第33回港南区選手権(Lクラス)1回戦【日限山FC】〇1-0(得点者:ようた)、2回戦【美晴SC】〇1-0(得点者:O・G)
01月14日 SH FC、菅FC 【SH】○4-0(得点者:とむ、かいと、塚田、しおん)、【菅】×0-3
01月14日 11:00~【松田SC】 1回戦 対松田イレブンSC ○6-1 2回戦 対寒川少年SC ✖︎0-4
01月13日 FC杉田 6年(杉田‐A)△0ー0、×1‐2、×0ー2、〇1‐0、5年(杉田‐B)△0ー0、×0ー1、〇2ー0、×0ー2
01月08日 13:30~横浜川和FC (5年)第43回横浜少年サッカー大会【市長杯】vs横浜川和FC×0-2
01月08日 FCアムゼル 港南区選手権2回戦【FCアムゼル】×0-10
01月08日 YKFC 港南区選手権1回戦【YKFC】○1-0(得点者:るい)
12月17日 9:00~林SC、順位決定戦 【林SC】×0-3、5位決定戦【飯島FC】×0-2
12月17日 9:30~YKFC 【YKFC】×0-1
12月16日 12:20~美晴SC 【美晴SC】×0-1
12月16日 11:40~小山台SC、15:00~文庫FC 【小山台SC】〇3-1(得点者:ゆうま、みなと、なみ)、【文庫FC】×0-3
12月10日 飯島、横浜GS、藤の木 【飯島】△0-0、【横浜GS】×0-1、【藤の木】○2-1(得点者:ゆうと×2)
12月09日 ロージャドーム 【ロージャドーム】○4-0(得点者:ゆうと×3、つかだ)
12月03日 夏山、エストレーラ、公田 【夏山】○4-0(得点者:しおん、ゆうと×2、つかだ)エストレーラ○4-2(得点者:ゆうと×2、しおん×2)公田○4-0(得点者:しおん、としや、ゆうと、とむ)公田カップ優勝!
11月26日 ビッツ、帷子 【ビッツ】×1-1PK2-3(得点者:ゆうと)【帷子】×0-1
11月23日 3BSC,コルヴォス 【3BSC 】○2-0(得点者:しおん、OG)【コルヴォス】○6-0(得点者:とむ×3、ゆうと、しおん、ゆう)
11月19日 山田若竹 【山田若竹】○2-0(得点者:つかだ、ゆうと)
11月18日 10:50~ロージャ・ドームFC 【ロージャ・ドームFC】△0-0、TRM【FCアムゼル】〇2-1(得点者:ゆうと×2)
11月05日 11:40~【横浜GSFC】、13:20~【野庭KC-A】 【横浜GSFC】×0-3、【野庭KC-A】×0-9
11月04日 アムゼル、YK 【アムゼル】○2-1(得点者:しおん、ゆうと)、【YK】△0-0
11月03日 13:20~公田SC-G、15:50~六浦少年SC-C 【公田SC-G】〇4-0(得点者:はると、O.G、みなと、こうた)、【六浦少年SC-C】〇2-0(得点者:りく、みなと)
10月22日 10:50~公田SC-G、12:30~六浦少年SC-C 雨天中止、延期
10月21日 11:40~港南台SC、13:20~ロージャ・ドームFC 雨天中止
10月15日 11:20~野庭KC-A、13:00~横浜GSFC 雨天中止、延期
10月15日 13:30~荏田東FC、14:50~FCカルパ 学校行事の為、棄権
10月09日 12:50~アローズSC、14:50~夏山SC 【アローズSC】×0-3、【夏山SC】△2-2
10月08日 荏田東FC 、サザンFC 【荏田東】△0-0【サザン】○17-2(得点者:ゆうと×11、とむ×3、わたる×2、しおん)
10月08日 FC80洋光台(5・6年)、FCプラタノ(5年) 【FC80洋光台-A】×0-1、×0-4、【FC80洋光台-B】〇1-0(得点者:たいじ)、×0-1、【FCプラタノ】△0-0、×0-4
10月07日 横浜深園SC 雨天中止
10月07日 太尾FC 【太尾】○3-0(得点者:ゆうと×2、とむ)
10月01日 14:10~六浦毎日SS、16:10~篠原つばめSC 【六浦少年SS】×0-1、【篠原つばめSC】△1-1
09月30日 横浜SCつばさ 【横浜SCつばさ】×0-2
09月24日 飯島、80洋光台、西本郷 【80洋光台】○2-0(得点者:ゆうと×2)、【西本郷】○2-0(得点者:ゆうと×2)、【飯島】○3-1(得点者:ゆうと×3) 飯島カップ優勝!
09月23日 横浜深園SC 雨天中止
09月18日 かながわクラブ 【かながわクラブ】○2-1(得点者:しおん、たける)
09月18日 12:50~FC霧が丘、14:50~EMSC 【FC霧が丘】△0-0、【EMSC】×1-3
09月17日 横浜GSFC 雨天中止
09月10日 公田SSS、FC隼 【公田】△0-0、【隼】○6-1(得点者:ゆうと×3、たくみ×2、たける)
09月09日 FC本郷 【FC本郷】6年:×2-1(前半1-1、後半0-1)(得点者:かいせい)、△0-0、△0-0、5年:×0-2(前半0-1、後半0-1)、×0-6(前半0-4、後半0-2)、×1-2(得点者:はるき)
09月03日 港南台、南台 【港南台】○5-0(得点者:たける、ゆうと×3、とむ)、【南台】△1-1(得点者:とむ)
09月03日 綾瀬SS(綾瀬市)、旭SC(平塚市)、大門FC(大和市)、秦野本町SS(秦野市)、六会湘南台(藤沢市) MSN-A【大門FC】△0-0、〇1-0(得点者:かいせい)、【綾瀬SS】△0-0、△0-0、【旭SC・U-12】△0-0、〇1-0(得点者:ようた)、MSN-B【六会湘南台】×0-1、×0-2、【秦野本町SS】△1-1(得点者:りく)、△0-0、【旭SC・U-11】×0-6、△0-0
08月27日 FC 明浜 FC アムゼル 【明浜】△1-1(得点者:ゆうと)、【アムゼル】×0-1
08月26日 野庭KC 6年【野庭KC-A】〇1-0(得点者:あゆむ)、△0-0、△0-0、△0-0、×1-2(得点者:こなつ)、5年【野庭KC-B】×0-1、×0-2、△0-0、〇1-0(得点者:こうのすけ)、×0-1
08月26日 みずきSC FC YSA 【みずき】×0-1、【YSA】○4-2(得点者:しおん、たける、かいと、とむ)
08月20日 9:50~瀬谷FC、11:30~美晴SC (5・6年)【瀬谷FC】×0-1、【美晴SC】△1-1(得点者:あゆむ)
08月19日 プラタノ 【プラタノ】○1-0(得点者:ゆうと)、○1-0(得点者:つかだ)、△0-0、○1-0(得点者:しおん)、△0-0、○3-0(得点者:しおん×2、とむ)
08月19日 9:50~藤の木SC、11:30~坂本SC (5・6年)【藤の木SC】×1-8(得点者:O・G)、【坂本SC】×0-1
08月13日 FC明浜 【FC明浜】(6年)〇2-1(得点者:ゆうと、あゆむ)、△0-0、△1-1(得点者:ゆうと)、〇1-0(得点者:ゆうと)、〇1-0(得点者:りゅうた)、(5年)×0-1、×1-2(得点者:たいじ)、△0-0、×0-3
07月29日 鉢形SSS、豊郷SSS 【鉢形SSS】A:〇1‐0(得点者:あゆむ)、△1‐1(得点者:ゆうと)、B:×0ー4、×1‐6(得点者:はると)、【豊郷SSS】A:〇3ー0(得点者:ゆず、こなつ、ゆうま)、〇10ー0(得点者:ゆうま×2、こなつ×2、ゆうと×2、あゆむ、りく、りょう、かいせい)、B:×0ー1、7ー0(得点者:たいじ×2、りく、ゆうま、こうた、なみ、OG)
07月28日 大宮早起きSSS 【大宮早起きSSS】11人制×0ー1、×0ー3、8人制(6年)×0ー1、△0ー0、(5年)×0ー3、△0ー0、×0ー6、×0ー1
07月23日 11:40~FCアムゼル、14:10~野庭KC 【FCアムゼル】×0-5、【野庭KC】×0-2
07月08日 日限山FC 11人制△0ー0、8人制(6年)×0ー1、〇1‐0(得点者:あゆむ)、〇2ー0(得点者:かいせい、O・G)、〇2ー0(得点者:りゅうた、ゆうま)、(5年)△0ー0、×0ー1、△0ー0、△1‐1(得点者:なみ)
07月02日 公田SC △0-0、○1-0(得点者:ゆう)、△0-0、×0-3、×0-1、△1-1(得点者:しょうえい)、×0-3、×1-3(得点者:しょうえい)
07月02日 六浦少年SC(6年)・横浜GSFC(5年) 6年【六浦少年SC6年】×0-3、×0-1、〇1-0(得点者:ともか)、5年【横浜GSFC5年】×0-2、△0-0、〇3-0(得点者:りく、こうた、ゆうま)、×0-3
07月01日 相東SC(5年)・大沼SSS(5年) 5年【相東SC5年】×0-2、×0-1、△1-1(得点者:ゆうま)、【大沼SSS5年】×1-2(得点者:こなつ)、×1-2(得点者:こうのすけ)、×1-3(得点者:ゆうま)
06月11日 9:30~大豆戸FC 【大豆戸FC】×0-2
06月10日 勝田SC 6年【勝田SC】△0-0、〇1-0(得点者:なおき)、×0-1、×0-1、×1-2(得点者:ようた)、5年【勝田SC】△0-0、△0-0、×0-1、×0-1
06月04日 六浦毎日、杉田、品濃ウイングス、野庭KC 3年生【六浦毎日】×1-7(得点者:ゆう) 【杉田】×1-3(得点者:たける) 【品濃ウイングス】×2-3(得点者:ゆう、そらと) 【野庭KC】1-3(得点者:たける)
06月04日 11:30~ VIENTO FC 【VIENTO FC】△3-3
06月03日 横浜ジュニオールSC 6年【横浜ジュニオールSC-A】〇1-0(得点者:りゅうた)、×0-5、×0-5、×0-3、×0-2、5年【横浜ジュニオールSC-B】×0-1、×0-2、×1-2(得点者:あおい)、×0-1、×0-2
06月03日 日限山、南ヶ丘 【日限山】◯3-1(得点者:しおん、ゆうと、とむ) 【南ヶ丘】◯5-0(得点者:しおん×2、ゆうと×2、たける)
05月28日 FC本郷 6年【FC本郷-A】〇1-0(得点者:あゆむ)、〇2-1(得点者:ともか、OG)、△0-0、△0-0、5年【FC本郷-B】△0-0、×0-1、×0-1、△0-0、×0-2
05月21日 船越FC 葉山JGK 【船越FC】×0-3、○2-0(得点者:しおん、とむ) 、×0-1【葉山JGK】△0-0、△0-0、○3-0(得点者:しおん、かいと、ゆうと)
05月14日 FC南台U-11、FC深沢富士塚 (5年)【FC南台U-11】×0-2、×0-2、〇2-0(得点者:こうのすけ、OG)、【FC深沢富士塚】×0-3、×1-2(得点者:みなと)、△1-1(得点者:こうのすけ)
05月14日 プラタノ 【4年】△1-1(得点者しおん)△0-0 【3年】△1-1(得点者:せと)×0-2
05月14日 10:10~城郷SC、12:10~FCゴール 【城郷SC】〇1-0(得点者:ゆうと)、【FCゴール】〇3-1(得点者:あゆむ、ゆうと×2)
05月06日 10:50~下野谷レッグスFC、12:10~FC80洋光台 【下野谷レッグスFC】〇1-0、【FC80洋光台】△0-0
05月05日 若葉台FC、FCゴレアドール横浜 【若葉台】×0-1 【ゴレアドール】○2-0(得点者:ゆうと×2)
05月04日 12:10~Tips 【Tips】〇1-0(得点者:れん)
05月04日 FC80洋光台、大曽根SC 【80洋光台】△2-2(得点者:ゆうと×2) 【大曽根】×0-4
05月03日 11:40~西本郷FC、13:20~FC80洋光台 【西本郷FC】×0-1(前半0-1、後半0-0)、【FC80洋光台】×0-5(前半0-2、後半0-3)
05月03日 10:10~FC鴨志田緑 【FC鴨志田緑】〇2-1(得点者:かいせい、ともか)
05月03日 中沢SSW、SCHFC 【中沢SSW】×0-3 【SCHFC】×0-1
04月30日 10:50~藤塚キッカーズ、13:20~並木SC‐A 【藤塚キッカーズ】△0-0、【並木SC-A】〇5-1(前半3-1、後半2-0)(得点者:たいじ、はると、こなつ×3)
04月23日 イーグルス 深沢富士塚 【イーグルス】△0-0、○1-0(得点者:ゆうと)、○2-0(得点者:しおん、たくみ) 【深沢富士塚】○2-0(得点者:ゆうと、しおん)、△0-0、△0-0
04月22日 13:10~78FC西柴 【78FC西柴】〇1-0(得点者:ともか)
04月16日 野庭KC 【野庭KC-A】〇1-0(得点者:あゆむ)、〇1-0(得点者:あゆむ)、〇1-0(得点者:ようた)、△0-0、×0-3、△3-3(得点者:かいせい、ゆうと、なおき)、【野庭KC-B】×0-1、×0-1、△0-0、〇2-0(得点者:あゆむ、ともか)
04月16日 野庭KC、美晴SC 【野庭KC】△1-1(得点者:ゆうと) 【美晴SC】○3-0(得点者:しおん×3)、×1-4(得点者:たくみ)、○1-0(得点者:とむ)、○2-0(得点者:ゆうと×2)、○2-0(得点者:ゆうと×2)
04月16日 西本郷FC・FC深沢富士塚 【西本郷FC】〇1-0(得点者:こなつ)、〇1-0(得点者:はると)、△0-0、【FC深沢富士塚】〇1-0(得点者:ゆずな),△0-0、△0-0
04月15日 10:00~FC南台、13:20~南ヶ丘KC 【FC南台】×0-2(前半0-1、後半0-1)、【南ヶ丘KC】×0-5(前半0-5、後半0-0)、TRM【美晴SC-B】×0-1(前半0-1、後半0-0)、【美晴SC-A】×1-3(前半1-1、後半0-2)(得点者:ゆうと)
04月02日 六浦少年SC 【六浦少年SC‐A】×0-1、〇2-0(得点者:ようた×2)、×0-1、×0-3、【六浦少年SC‐B】×0-2、△1-1(得点者:こうた)、×0-1、×0-5
03月20日 FC杉田 【FC杉田‐A】×0‐1、×0‐1、×0-2、【FC杉田‐B】△0-0、×0-4、△1‐1(得点者:あおい)、【FC杉田‐C】×0‐1、×0‐1、〇1‐0(得点者:こうのすけ)
03月11日 13:45~丸山台中B、15:00~横浜ワンダーキッズ 【丸山台中B】×2-3(前半:0-2、後半2-1)(得点者:翔也、貫志)【横浜ワンダーキッズ】〇7-1(前半:4-0、後半:3-1)(得点者:優斗2、翔也、歩夢、晃太郎、貫志2)
03月05日 成瀬サッカー少年団(伊勢原市)、F.C.Crescer (厚木市) 【F.C.Crescer】×0-1(前半:0-1、後半:0-0)、〇2-1(得点者:岳2)【成瀬SS】×0-3(前半:0-1、後半:0-2)、△2-2(得点者:陽大、岳)
03月04日 いずみキッカーズ05、公田SC 4年【いずみキッカーズ05】×0-2、×0-1、×0-1、×0-2、4年【公田SC】△0-0、△0-0、△0-0、〇1-0(得点者:ゆうま)
02月26日 飯島FC(3.4年) 4年【飯島FC】×0-1、×0-2、△0-0、△0-0、〇1-0(得点者:りく)、3年【飯島FC】〇2-0(得点者:しおん、とむ)、〇1-0(得点者:しおん)、〇2-0(得点者:かいと、しおん)、〇2-1(得点者:しおん×2)、△0-0
02月26日 9:00~勝田SC(都筑区)、11:50~FCレガーレ(座間市)、14:50~SFCジュニオール(平塚市) 【勝田SC】〇3-0(前半:2-0、後半:1-0)(得点者:勇輝2、晃太郎)、【FCレガーレ】〇2-1(前半:2-0、後半:0-1)(得点者:岳、晃太郎)、【SFCジュニオール】×0-1(前半:0-1、後半:0-0)
02月19日 10:50~FC湘南辻堂(藤沢市)、12:10~小雀SC(戸塚区)、13:45~FCイーグルス(栄区) 【FC湘南辻堂】×0-1(前半:0-0、後半:0-1)、【小雀SC】△0-0(前半:0-0、後半:0-0)、【FCイーグルス】〇2-1(前半:1-1、後半:1-0)(得点者:翔也、歩夢)
02月12日 9:40~湘南レオーネRED(藤沢市)、11:00~ポットレーロFC(南区)、12:20~湘南レオーネBLUE(藤沢市)、14:20~FC湘南辻堂(藤沢市) 【湘南レオーネRED】×1-4(前半:1-1、後半:0-3)(得点者:岳)、【ポットレーロFC】〇2-0(前半:2-0、後半:0-0)(得点者:優斗、楓)、【湘南レオーネBLUE(5年)】〇1-0(前半:0-0、後半:1-0)(得点者:晃太郎)、【FC湘南辻堂】〇3-0(前半:1-0、後半:2-0)(得点者:貫志、勇輝、周佑)
02月12日 10:20~共和SC、11:40~FC希望ヶ丘ライオンズ、13:50~FC湘南キッカーズ、15:10~金田キッカーズ 【FC共和】〇2-0(前半1-0、後半1-0)(得点者:しおん、ゆうと)、【FC希望ヶ丘ライオンズ】〇2-0(前半2-0、後半0-0)(得点者:ゆうと、とむ)、【FC湘南キッカーズ】〇3-0(前半2-0、後半1-0)(得点者:しおん2、ゆうと)、【金田キッカーズ】〇4-1(前半3-0、後半1-1)(得点者:ゆうと2、塚りく、たくみ)
02月11日 11:40~ブルーキックスSC(戸塚区)、13:40~保土ヶ谷エルフィンズ(保土ヶ谷区) 【ブルーキックスSC】〇3-1(前半:1-1、後半:2-0)(得点者:瑠太2、海生)、【保土ヶ谷エルフィンズ】×0-2(前半:0-1、後半:0-1)
02月11日 10:40~野庭KC-A 港南区選手権準々決勝【野庭KC‐A】×1-4(前半0-3、後半1-1)(得点者:あおい)
02月11日 9:00~湘南レオーネBLUE(藤沢市)、11:00~アルゼンチンFC(藤沢市)、13:00~新林サッカー友の会B(藤沢市)、15:00~大道SC(藤沢市) 【湘南レオーネBLUE(5年)】〇6-0(前半:2-0、後半:4-0)(得点者:陽大3、貫志、理奈2)、【アルゼンチンFC】〇6-0(前半:2-0、後半:4-0)(得点者:周佑3、萌夏、優斗、楓)、【新林サッカー友の会B】×1-2(前半:0-1、後半:1-1)(得点者:岳)、【大道SC】〇2-1(前半:1-1、後半:1-0)(得点者:晃太郎、勇輝)
02月05日 野庭KC 港南区選手権準々決勝 ×0-10野庭KC 準々決勝敗退
02月05日 FC南台-B 港南区選手権1回戦 〇1-0 FC南台-B
02月05日 9:15~ゆりのきFC、11:55~南ヶ丘KC 公田カップ優勝【予選リーグ】ゆりのきFC〇3-0(得点者:こうた、なみ、こなつ)、南ヶ丘KC〇2-1(得点者:こなつ、りく)【決勝戦】SUERTE〇1-1(PK5-3)(得点者:こなつ)
02月04日 横浜栄FC J.r MSNカップU-8 ×1-2 栄FC J.r MSNカップ 準優勝
02月04日 藤の木SC MSNカップU-8 ×0-6 藤の木SC
02月04日 FCイーグルス MSNカップU-8 〇2-1 FCイーグルス
02月04日 二俣川SC MSNカップU-8 〇2-0 二俣川SC
02月04日 10:20~FC奈良(青葉区)、11:40~N2SC(緑区)、14:50~長津田ドラゴンズFC(緑区) 【FC奈良】〇3-1(前半:2-1、後半:1-0)(得点者:周佑3)、【N2SC(4・5年)】〇4-2(前半:1-1、後半:3-1)(得点者:周佑2、岳2)、【長津田ドラゴンズFC】×0-2(前半:0-0、後半:0-2)
01月29日 FCSS(横須賀市) (6年)×0-0、×1-4(得点者:岳)、×0-1、△3-3(得点者:岳2、周佑)
01月28日 (FCMSN‐A)13:20~日限山FC‐C 1回戦【日限山FC-C】〇1-0(前半:0-0、後半:1-0)(得点者:りく)、2回戦【南台-A】〇3-0(前半:1-0、後半:2-0)(得点者:こなつ、なみ、こうのすけ)
01月28日 (FCMSN‐B)10:00~港南台SC 1回戦【港南台SC】×0-1
01月21日 14:10~FC南台-B 【FC南台-B】×0-1 (前半:0-0、後半0-1)
01月15日 12:40~F.C.Crescer (厚木市) 【F.C.Crescer】×0-0 PK3-4(前半:0-0、後半0-0)
01月15日 11:00~金田キッカーズ(平塚市) 1回戦【金田キッカーズ】〇2-1(得点者:こうのすけ、しおん)、2回戦【星が丘SS】×1-2(得点者:ゆうと)
01月14日 FCレガーレ(座間市) (6年)×0-4(前半:0-0、後半:0-4)、〇1-0(得点者:裕人)、×0-1
01月09日 SFCジュニオール(平塚市)、金田キッカーズ(平塚市) (6年:金田キッカーズ)×0-1、△1-1、〇2-1(得点者:周佑2、岳)(6年:SFCジュニオール)△0-0
01月09日 SFCジュニオール(平塚市) (3・4年A)×0-4,×0-1,(3・4年B)×0-4,×0-4
12月25日 スカイブルーSSS 【11人制20分】×0-2、×0-2、△0-0、×0-1(15分)、【8人制20分】×0-3、×0-3、△0-0
12月25日 勝田SC(都筑区) (6年)〇2-1、〇1-0、△0-0、〇1-0、〇3-0(得点者:周佑2、翔也、岳2、勇輝、陽大)、(5年)〇1-0、×0-1、〇2-1、△0-0、×0-6(得点者:裕人2、歩夢)
12月24日 FC明浜(横須賀市)、FC本郷(栄区) (FC明浜)×1-2、△1-1、×0-2(得点者:裕人、朋佳)、(FC本郷)×0-3、×0-9、×1-2(裕人)
12月24日 藤の木SC 【11人制20分】〇2-1(20-5-20)(得点者:たいじ、こうのすけ)、×0-1、×0-2、【8人制15分】×1-3(得点者:あおい)、△0-0、△0-0
12月23日 【6年】東汲沢SC(戸塚区)、【5年】FCイーグルス(栄区) (6年:東汲沢SC)△0-0、×0-1、〇1-0、△0-0、〇2-0(得点者:楓、晃太郎2)、(5年:FCイーグルス)〇4-0、〇2-0、×0-1、〇1-0、△0-0(得点者:陽太2、瑠太、裕人2、麻由、直輝)
12月18日 柏尾SC、東汲沢SC(戸塚区) (6年:東汲沢SC)〇2-0(前半:1-0、後半:1-0)(得点者:周佑、岳)、〇2-1(前半:0-1、後半:2-0)(得点者:岳、晃太郎)、〇2-1(前半:2-0、後半:0-1)(得点者:優斗、瑠太)
12月18日 横浜GSFC、横浜SCつばさ 【横浜GSFC】△0-0、×0-2、×0-1、【横浜SCつばさ】×0-2、〇1-0(得点者:しおん)
12月18日 野庭KC・品濃ウィングス 【野庭KC】×0-1、×0-2、【品濃ウィングス】〇1-0(得点者:こなつ)、×0-2
12月17日 13:20~逗子少年SC(逗子市)、15:10~武山キッカーズJr(横須賀市) 【逗子少年SC】〇2-0(前半:1-0、後半:1-0)(得点者:勇輝、周佑)、【武山キッカーズJr】×1-3(前半:0-2、後半:1-1)(得点者:OG)
12月11日 13:20~六浦毎日SS 2位パート:3位【六浦毎日SS】×0-1、【FC瀬ケ崎】〇1-0(得点者:りく)
12月11日 ライフネットSC(神奈川区) 【8人制20分×6本】×0-3、×0-2、×0-4、△1-1(得点者:勇輝)、×0-3、×0-2
12月11日 10:00~野庭KC、11:20~南ヶ丘KC 【野庭KC】×0-3、【南ヶ丘KC】×0-5
12月10日 中和田FC(泉区)、公田SC(栄区)、飯島FC(戸塚区)、久里浜FC(横須賀市) 4年チーム:3位、3年チーム:5位(予選リーグ)4年:【飯島FC】〇8-0(得点者:りく*2、こうのすけ*2、こなつ*2、ゆうま*2)、【公田SC】△1-1(得点者:こうのすけ)、3年:【中和田FC】×0-1、【久里浜FC】×0-4、(3位決定戦)4年:【中和田FC】〇0-0 PK6-5、(5・6位決定戦)3年:【飯島FC】〇3-1(得点者:ゆうと*2、しおん)
12月04日 10:50~美晴SC 【美晴SC】×0-6(前半:0-3、後半:0-3)
12月04日 10:40~FC南台 【FC南台】×0-3
12月04日 10:40~逗子少年SC、12:00~船越FC 予選リーグ:2位【逗子少年SC】〇3-1(得点者:りく、こうのすけ、こなつ)、【船越FC】×0-4
12月03日 二俣川SC(旭区) 【6年:11人制】△0-0(前半:0-0、後半:0-0)、×0-1、△0-0、〇1-0(得点者:周佑)
11月20日 14:00~ 78FC西柴‐B 【78FC西柴‐B】×1-2(得点者:ゆうと)
11月06日 一本松SC(西区)、Tips(泉区)、黒滝SC(緑区) 【一本松SC】〇2-0(前半:0-0、後半2-0)(得点者:岳、勇輝)、【Tips】〇2-0(前半:1-0、後半:1-0)(得点者:貫志、勇輝)、【黒滝SC】×3-4(前半:1-4、後半:0-2)(得点者:陽大、岳2)
11月05日 13:00~港南台SC、15:00~ロージャ・ドームFC 【港南台SC】4年×1-2(得点者:OG)、【ロージャ・ドームFC】3年×0-3、TRM(ロージャ・ドームFC)4年15分△0-0、3年15分〇1-0
11月03日 14:30~船越FC(横須賀市)、15:30~六浦毎日SS(金沢区) 【船越FC(9人)】〇12-0(前半:9-0、後半:3-0)(得点者:周佑5、裕人3、岳2、優斗、直輝)、【六浦毎日SS(6年B+5年)】〇4-1(前半:2-0、後半:2-1)(得点者:楓、陽大、岳、晃太郎)
10月30日 11:40~品濃ウィングス-A 【品濃ウィングス‐A】〇9-0(前半:4-0、後半:5-0)(得点者:しおん*5、とむ*2、かいと、ゆうと)
10月23日 南ヶ丘KC 【1・2年】(南ヶ丘KC)×1-2、〇1-0、×1-2、【園児】(南ヶ丘KC)×0-1、〇2-1、〇2-1
10月23日 南ヶ丘KC 【3年】(南ヶ丘KC)〇1-0、〇3-0、△2-2、〇1-0
10月23日 12:45~六ッ川SC-R(南区)、15:15~横浜GSFC(保土ヶ谷区) 【六ッ川SC-R】×0-5(前半:0-2、後半:0-3)、【横浜GSFC】×0-5(前半:0-1、後半:0-4)
10月23日 南ヶ丘KC、みずきSC 【4年】(南ヶ丘KC)〇1-0、〇1-0、△0-0、(みずきSC)△0-0、×0-1、△0-0
10月16日 14:25~横浜栄FCジュニア-A(栄区)、16:05~FC80洋光台-B(磯子区) 【横浜栄FCジュニア-A】〇3-0(前半:1-0、後半:2-0)(得点者:陽太2・海生)、【FC80洋光台-B】×0-9(前半:0-5、後半:0-4)
10月16日 14:00~野庭キッカーズ 【野庭KC】×0-4
10月16日 10:00~田奈SC(青葉区)、11:20~しらとり台FC(青葉区) 【田奈SC】△1-1(前半:0-1、後半:1-0)(得点者:周佑)、【しらとり台FC】×0-4(前半:0-2、後半:0-2)
10月16日 10:30~FC杉田-B、12:20~小山台SC 【FC杉田‐B】〇3-0(得点者:かいと・ゆうと×2)、【小山台SC】△1-1(得点者:ゆうと)
10月09日 11:35~FCオフサイド(保土ヶ谷区)、14:15~黒滝SC(緑区) 【FCオフサイド】×0-4、【黒滝SC】×1-8(得点者:りく)
10月02日 SCH.FC △1-1(得点者:しおん)、△0-0、×0-2、〇2-1(得点者:しおん・たくみ)、〇2-1(得点者:しおん・とむ)
10月02日 14:00~かながわクラブ(神奈川区)、16:00~日限山FC 【かながわクラブ】〇5-0(前半:3-0、後半:2-0)(得点者:岳2、周佑2、晃太郎)、【日限山FC】×0-2(前半:0-2、後半:0-0)
10月01日 FC南台 【4年】×0-1、×0-1、〇1-0(得点者:あおい)、【3年】△0-0、〇2-1(得点者:しおん、ゆうと)、〇1-0(ゆうと)、【レディース】〇1-0(得点者:もとき母)、〇1-0(得点者:こなつ母)
09月25日 10:00~品濃ウイングス(戸塚区)、11:20~FCカルパ(緑区) 【品濃ウイングス】×0-1(前半:0-0、後半:0-1)、【FCカルパ】×1-7(前半:1-2、後半:0-5)(得点者:岳)
09月25日 FC80洋光台 【4年】×0-3、×0-1、×0-1、×0-1、△0-0、【3年】△0-0、〇1-0、△0-0、〇3-0、×0-1
09月19日 10:00~港南台SC、11:40~FC南台 【港南台SC】〇1-0(前半:0-0、後半:1-0)(得点者:海生)、【FC南台】×0-2(前半:0-2、後半:0-0)
09月19日 スカイブルーSS(藤沢市) (4年)×0-1、×0-3、×1-2(得点者:りく)、×0-3、(3年)△0-0、〇1-0(得点者:しおん)、×0-4、×0-4
09月18日 10:40~帷子SC(保土ヶ谷区)、12:00~上星川SC(保土ヶ谷区) 【帷子SC】△0-0(前半:0-0、後半:0-0)、【上星川SC】〇2-0(前半:2-0、後半:0-0)(得点者:陽大、岳)
09月17日 14:00~藤が丘少年SC(青葉区) 【藤が丘少年SC】×0‐1(前半0-0、後半0‐1)
09月11日 日限山FC 【日限山FC】△0-0、△0-0、〇2-0(陽太、瑠太)、△0-0、〇4-0(陽太3、海生)、×1-4(朋佳)
09月11日 12:40~FCビッツ(神奈川区) 【FCビッツ】×1-2(前半:0-1、後半:1-1)(得点者:周佑(PK))
09月10日 FC小坂(鎌倉市) 【FC小坂(6年)】×1-2、△1-1、〇4-0(周佑2、岳2、勇輝2)【FC小坂(5年)】〇2-0、〇2-1、×1-2(翔也3、優斗、周佑)
09月10日 12:00~青葉FC-B(青葉区)、14:00~FC藤棚(西区) 【青葉FC‐B】×0-4(前半0-3、後半0-1)【FC藤棚】×0-5(前半0-4、後半0-1)
09月03日 10:20~日限山FC 【日限山FC】×2-3(前半:1-0、後半:1-3)(得点者:OG、周佑)
08月28日 10:20~FCゼブラ、11:40~大井少年SC 【FCゼブラ】〇1-0(前半:1-0、後半:0-0)(得点者:ゆうと)【大井少年SC】×0-1(前半:0-0、後半:0-1)
08月27日 A.C湘南ミラネーゼSC(藤沢市)、FC大和(大和市) 【A.C湘南ミラネーゼSC】×0-2、×1-3(得点者:陽大)、△1-1(得点者:岳)、【FC大和】△0-0、〇1-0(得点者:岳)、〇1-0(得点者:周佑)
08月27日 9:00~桜が丘FC、11:00~横浜SCつばさ 【桜が丘FC】△1-1(前半:1-1、後半:0-0)(得点者:たいじ)【横浜SCつばさ】×1-2(前半:0-1、後半:1-1)(得点者:しおん)
08月21日 14:00~港FC(平塚市)、15:40~帷子SC(保土ヶ谷区) 【港FC】〇3-0(前半:1-0、後半:2-0)(得点者:周佑、岳、勇輝)、【帷子SC】△0-0(前半:0-0、後半:0-0)
08月21日 川崎中央キッカーズ(川崎市)、篠原つばめSC(港北区)、たちばなキッカーズ(港北区) 【川崎中央キッカーズ】×0-1(前半:0-0、後半:0-1)、【篠原つばめSC】×0-3(前半:0-3、後半:0-0)、【たちばなキッカーズ-B】×0-1(前半:0-1、後半:0-0)、【たちばなキッカーズ】〇1-0(前半:1-0、後半:0-0)(得点者:瑠太)
08月20日 14:00~一本松SC(西区)、15:40~港南台SC 【一本松SC】〇5-1(前半:2-1、後半:3-0)(得点者:岳3、勇輝、OG)、【港南台SC】〇4-0(前半:4-0、後半:0-0)(得点者:岳、勇輝、周佑、OG)
08月13日 鹿島SSS(茨城県鹿嶋市)、潮来セレクト(茨城県潮来市) 【6年】(鹿島SSS)×1-2(得点者:周佑)、×0-6(前半:0-5、後半:0-1)、(潮来セレクトU-11)△2-2(得点者:岳2)、〇2-0(前半:1-0、後半:1-0(得点者:理奈、陽大)【5年】(鹿島SSS)×0-3、×0-3(前半:0-1、後半:0-2)、(潮来セレクトU-11)×0-3、×0-4(前半:0-2、後半:0-2)
08月13日 鹿島SSS(茨城県鹿嶋市)、潮来SSS(茨城県潮来市) (4年)鹿島SSS ×1-2、〇4-2 潮来SSS 〇1-0、×0-2 (3年)鹿島SSS △1-1、〇4-2 潮来SSS ×0-1、×0-4
08月12日 BLUE EAGLES(東京都板橋区) 【6年】(8人制)×0-1、△0-0、×0-1、(11人制)〇1-0(得点者:一樹)、〇2-1(得点者:岳、周佑)、〇2-1(得点者:一樹、晃太郎)、【5年】(8人制)×0-2、×0-1、〇2-0(得点者:裕人、歩夢)、〇1-0(得点者:裕人)、×0-3
08月12日 BLUE EAGLES(東京都板橋区) (4年)8人制 ×1-2、×0-1 11人制 〇1-0、△0-0 (3年)8人制 ×0-2、×0-1、×0-1、×1-3
08月07日 9:00~西浦和SSS(埼玉県)、11:30~FC長浦少年(横須賀市)、14:50~久里浜FC(横須賀市) 【西浦和SSS】〇3-0(前半:0-0、後半:0-3)(得点者:岳、勇輝、O.G)、【FC長浦少年】〇1-0(前半:1-0、後半:0-0)(得点者:岳)、【久里浜FC】〇2-1(前半:1-0、後半:1-1)(得点者:勇輝2)
08月06日 9:20~FC明浜(横須賀市)、12:40~FC津久井ペガサス(横須賀市) 【FC明浜】〇1-0(前半:0-0、後半:0-1)(得点者:周佑)、【FC津久井ペガサス】△1-1(前半:1-0、後半:0-1)(得点者:周佑)
07月31日 11:45~粟船FC(鎌倉市)、PM~順位決定戦 【粟船FC】△1-1(前半:1-、後半:0-)(得点者:周佑)
07月30日 鵠沼SC(藤沢市) (4年)△0-0、〇1-0、△0-0、〇2-0(3年)△0-0、△1-1、△0-0、△0-0
07月30日 11:45~万騎が原FC(旭区)、14:00~東汲沢SC(戸塚区) 【万騎が原FC】〇1-0(前半:1-0、後半:0-0)(得点者:周佑)、【東汲沢SC】×2-3(前半:1-、後半:1-)(得点者:周佑、貫志)(フレンドリー)【さちが丘FC】△1-1(得点者:翔也)
07月24日 ロージャ・ドームFC 【ロージャ・ドームFC】〇1-0(前半:0-0、後半:1-0)(得点者:優斗)
07月24日 12:00~野庭KC、14:00~日限山FC 【野庭KC】×2-3(前半:1-0、後半:2-2)(得点者:岳2)【日限山FC】△2-2(前半:1-1、後半1-1)(得点者:晃太郎2)
07月18日 6年:FC小坂(鎌倉市)、5年:本町SC(藤沢市) 【6年】〇3-0(得点者:岳、陽大、周佑)、〇2-1(得点者:勇輝2)、×0-1、△1-1(得点者:岳)、×0-1、△2-2(得点者:勇輝2)、【5年】×0-2、△0-0、〇3-1(得点者:陽太、裕人2)、×0-2、×0-2
07月16日 相模台少年SC(相模原市) 【6年】×0-1、×0-1、△1-1(得点者:翔也)、×0-2、×0-5、×1-2(得点者:周佑)、【5年】×0-2、〇1-0(得点者:海生)、×0-4、〇3-1(得点者:朋佳、海生2)、×2-5(得点者:陽太、歩夢)
07月10日 関谷サッカークラブ(鎌倉市)、横須賀鴨居SC(横須賀市) (横須賀鴨居SC)×0-5(前半:0-3、後半:0-2)、×0-3、(関谷SC)×0-6(前半:0-3、後半0-3)、△0-0
07月03日 黒滝SC(緑区) 【6年】△0-0、×0-1、×0-1、×0-4、【5年】×0-1、×0-2、×2-3(得点者:陽太2)
06月26日 川中島SC(川崎市) 【6年】×0-5、×0-2、×0-3、△0-0、×0-2、〇2-1(得点者:岳、勇輝)、【5年】×0-8、×0-1、×0-3、×0-3、×0-4
06月25日 鶴見東FC(鶴見区) (4年)×0-4、×0-3、×0-2、×0-2、(3年)△1-1、△0-0、×0-2、〇1-0
06月19日 バディーSC-W 横浜市春季大会U-8 ×0-12 バディーSC-W 結果:決勝T進出1回戦敗退 
06月19日 主催:久里浜FC 結果:三位 予選リーグ:①vs葉山JGK ×1-4(得点者:あおい)、②vsFC追浜 〇3-1(得点者:こうのすけ、なみ、こなつ) 3位決定戦:vs久里浜FC 〇5-1(得点者:りく、こなつ、こうのすけ×3)
06月18日 FCレガーレ(座間市) 【5・6年】×1-5(前半:0-2、後半:1-3)(得点者:陽大)〇5-2(前半:4-1、後半:1-1)(得点者:周佑、陽大、貫志2、ユウト)〇1-0(前半:0-0、後半:1-0)(得点者:翔也)〇2-0(前半:2-0、後半:0-0)(得点者:岳、周佑)
06月11日 久里浜FC(横須賀市) 【6年】〇2-1(得点者:岳、楓)、〇2-0(得点者:楓、貫志)、〇2-1(得点者:一樹、岳)、△0-0、
06月11日 公田SC(栄区) (4年)△0-0、〇2-0、〇2-0、×0-3、〇2-0、(3年)〇1-0、△0-0、×0-1、〇2-0
06月05日 14:00~FC上山(緑区)、15:20~横浜川和FC(都筑区) 【FC上山】〇3-1(前半:2-0、後半:1-1)(得点者:岳3)【横浜川和FC】×1-5(前半:1-2、後半0-3)(得点者:岳)
05月29日 湘南レオーネ(藤沢市) 【6年】△0-0、×0-1、×1-2(得点者:陽大)、△0-0、〇2-0(得点者:晃太郎、岳)、〇2-0(得点者:勇輝2)、【5年】△1-1(得点者:陽太)、△1-1(得点者:歩夢)、〇1-0(得点者:ユウト)、〇4-2(得点者:陽太3、瑠太)、〇3-2(得点者:瑠太、朋佳、陽登)
05月29日 YKFC 春季大会U-8 △1-1 YKFC 結果:予選L 2位 決勝T進出 
05月29日 12:00~FCアムゼル、14:00~YKFC FCアムゼル ×0-2、YKFC 〇8-0(得点者:こなつ×3、ゆうと×3、しおん、りゅう)
05月29日 FC杉田(磯子区) 春季大会U-8 ×1-2 FC杉田
05月28日 川崎中央キッカーズ(川崎市) 【6年】△0-0、×0-1、×0-1、〇3-0(得点者:岳3)、〇1-0(得点者:陽大)、△0-0、【5年】〇3-0(得点者:直輝、柚菜、瑠太)、〇4-0(得点者:陽太2、瑠太、稜)、×1-2(得点者:直輝)、〇1-0(得点者:陽太)、×0-1
05月22日 FC明浜(横須賀市) 【6年】〇2-0(得点者:岳、周佑)、〇1-0(得点者:理奈)、△0-0、△2-2(得点者:岳2)、△0-0、〇3-0(得点者:岳2、陽大)【5年】△1-1(得点者:陽太)、×0-3、×1-2(得点者:海生)、×0-1、×0-3
05月21日 スカイブルーss(藤沢市) (4年)×0-3、×0-1、〇3-0 (3年)×0-1、×1-2、×0-3 4年vs3年 2-0、0-1 15分
05月21日 10:00~FCアムゼル、13:20~YKFC 【FCアムゼル】△1-1(前半:1-0、後半:0-1)(得点者:岳)、【YKFC】〇3-0(前半:1-0、後半:2-0)(得点者:萌夏2、晃太郎)
05月15日 青葉FC-Blue(2年生チーム) TRM U-8 ×0-5 青葉FC-Blue
05月15日 下曽我TFV、早川SC(小田原市) 【下曽我TFV】×0-1(前半:0-0、後半:0-1)、×0-1、【早川SC】×1-3(前半:0-1、後半:1-2)(得点者:楓)、△0-0
05月15日 藤の木SC(南区) 春季大会U-8 ○7-1 藤の木SC
05月15日 13:20~野庭KC、14:40~美晴SC 対戦相手変更 vs日限山FC×0-7 vs美晴SC×3-6(得点者:ゆうと、あおい、たいじ)
05月14日 6年:綾南オレンジサッカー団(綾瀬市)、5年:FC小坂(鎌倉市) 【6年】△1-1(得点者:岳)、×1-3(得点者:岳)、×0-2、×0-3、×0-1、△1-1(得点者:岳)【5年】×0-1、×0-2、△0-0、×0-3、×0-4、×0-2
05月08日 13:30~並木SC(金沢区)、15:30~城郷SC(港北区) 【並木SC】〇6-0(前半:2-0、後半:4-0)(得点者:岳2、周佑、陽大、晃太郎、OG)【城郷SC】〇5-0(前半:5-0、後半0-0)(得点者:岳2、周佑2、勇輝)
05月08日 クライムイレブンSC(金沢区) SL市春季大会 〇10-0クライムイレブン
05月08日 青葉FC-W(青葉区) SL市春季大会 〇7-1青葉FC-W
05月07日 11:00~城郷SC(港北区) ×0‐5 城郷SC
05月05日 FC相模野(座間市) 【6年】△1-1(得点者:晃太郎)、△1-1(得点者:理奈)、△0-0、△0-0、△0-0、×0-1【5年】×0-2、×1-3(得点者:瑠太)、×1-6(得点者:陽太)、〇2-1(得点者:瑠太2)、△1-1(得点者:瑠太)
05月04日 9:30~磯子SC(磯子区)、11:30~太尾FC(港北区) 【磯子SC】△1-1(前半:0-0、後半:1-1)(得点者:岳)【太尾FC】×0-3(前半:0-2、後半0-1)
05月03日 西本郷FC(栄区) 4年 〇2-0、〇1-0、〇2-0、△0-0 3年 ×0-2、×1-3、△0-0、△1-1
05月03日 10:05~横浜GSFC(保土ヶ谷区)、11:45~六浦毎日SS(金沢区) 【横浜GSFC】×1-4(前半:0-1、後半:1-3)(得点者:柚菜)【六浦毎日SS】×0-3(前半:0-2、後半0-1)
05月03日 10:10~中沢SS(旭区)、12:10~黒滝SC(緑区) 【中沢SS】△2-2(前半:1-2、後半:1-0)(得点者:周佑、岳)【黒滝SC】△1-1(前半:0-0、後半1-1)(得点者:晃太郎)
05月01日 13:30~六ッ川SC(南区) 〇2-1(前半:1-0、後半:1-1)(得点者:周佑、岳) 
05月01日 9:15~六浦少年SC-A(金沢区)、11:45~日限山FC 【六浦少年SC-A】〇4-1(前半:3-1、後半:1-0)(得点者:陽太3、瑠太)【日限山FC】×0-2(前半:0-1、後半0-1)
04月30日 13:20~一本松SC(西区)、15:20~若葉台FC(旭区) 〇2‐1一本松SC(得点者:みなと、ゆうと)、〇1‐0若葉台FC(得点者:とむ)
04月30日 FCレガーレ(座間市) 【6年】△0-0、△1-1(得点者:晃太郎)、×0-1、△0-0、〇2-1(得点者:勇輝2)、〇3-0(得点者:岳3)【5年】△0-0、〇3-0(陽太2、瑠太)、△0-0、×0-1、△0-0
04月29日 11:40~ロージャ・ドームFC、14:10~南ヶ丘KC ロージャ・ドームFC 〇2-0(前半2-0、後半0-0) 得点者:岳、陽大 南ヶ丘KC 〇4-0(前半:3-0、後半1-0) 得点者:岳2、周佑、晃太郎 【TRM】(11人制) 〇美晴SC 1-0 得点者:周佑、(8人制) △0-0 
04月24日 11:30~横浜北YMCA(港北区) ×0-1(前半:0-0、後半:0-1)
04月23日 飯島FC(戸塚区) SL △1-1・〇1-0 飯島FC
04月23日 品濃ウィングス(戸塚区) SL ×1-3・×1-3 品濃ウィングス
04月23日 品濃ウィングス(戸塚区) MSL ×0-1・×0-1・×0-2 品濃ウィングス・飯島FC
04月23日 5年:関谷サッカークラブ(鎌倉市)、6年:FC長浦少年(横須賀市) 【6年】△1-1(得点者:岳)、×0-1、〇2-1(得点者:晃太郎、貫志)、〇5-0(得点者:晃太郎2、岳2、楓)、〇3-2(得点者:陽大2、貫志)【5年】×0-1、×0-3、△2-2(得点者:朋佳2)、△1-1(得点者:瑠太)、△1-1(得点者:陽太)、×1-3(得点者:陽太)
04月23日 10:40~中和田FC(泉区) ×0-1中和田FC
04月16日 FC東海岸(茅ヶ崎市) 【6年】〇1-0(得点者:貫志)、〇2-0(得点者:岳2)、〇3-1(得点者:晃太郎、岳、貫志)、×0-1、×0-1、〇2-1(得点者:晃太郎、岳)【5年】△0-0、×0-2、△1-1(得点者:歩夢)、×2-4(得点者:歩夢、瑠太)、×1-2(得点者:稜)
04月10日 14:20~西本郷FC(栄区)、16:20~FC都筑(都筑区) 〇1-0西本郷FC(得点者:こなつ) ×0-2FC都築
04月10日 成瀬サッカー少年団(伊勢原市) 【6年】〇1-0(得点者:岳)、×0-1、×0-1、〇1-0(得点者:貫志)、〇2-1(得点者:岳、晃太郎)、×0-2、【5年】×0-3、×0-1、×0-3、×1-2(得点者:瑠太)、×0-1、×1-3(得点者:柚菜)
04月09日 勝田SC(都筑区) 【6年】〇5-0(得点者:岳3、周佑、晃太郎)、〇1-0(得点者:一樹)、〇2-0(得点者:貫志、陽大)、△1-1(得点者:岳)、△1-1(前半:1-0、後半0-1)(得点者:岳)【5年】〇1-0(得点者:直輝)、〇2-0(得点者:陽登、歩夢)、〇3-0(得点者:瑠太2、直輝)、〇2-0(得点者:瑠太、直輝)
04月03日 アローズSC(金沢区) SL○11-0・△1-1 アローズSC
04月03日 FC隼(金沢区) SL △1-1・×0-1 FC隼
04月02日 FC明浜(横須賀市)、粟船FC(鎌倉市) 【FC明浜】△0-0、〇1-0(得点者:瑠太)、×0-1、【粟船FC】〇1-0(得点者:柚菜)、△0-0、×1-2(得点者:瑠太)
04月02日 ファイヤー・ジャガーズ(南足柄市)、開成町少年SC(開成町) 【開成町少年SC】(11人制)〇2-0(得点者:岳2)、(8人制)〇2-0(得点者:晃太郎、陽大)、△2-2(得点者:陽大2)、【ファイヤー・ジャガーズ】(11人制)△2-2(得点者:岳、周佑)、×1-2(得点者:貫志)
03月26日 FCサンダース(栄区) 【6年】△1-1(得点者:一樹)、△0-0、×1-2(得点者:一樹)、【5年】〇2-0(得点者:稜、海生)、△1-1(得点者:海生)、×0-3
03月21日 FCパルピターレ(泉区) 【6年】△1-1(前半:1-1、後半:0-0)(得点者:岳)、〇3-2(得点者:岳2、勇輝)、△0-0、〇4-0(得点者:陽大3、晃太郎)
03月12日 FC本郷(栄区) 【6年】△1-1(得点者:晃太郎)、×0-2、△1-1(得点者:岳)、△1-1(得点者:萌夏)、△0-0、×0-6、【5年】×0-1、△1-1(得点者:瑠太)、×0-1、×0-2